• 19 мая 2018, суббота
  • Иннополис, г. Иннополис, Университетская, 1

Второй геоинформационный хакатон "Гадание на картах"

с 10:00 19 мая до 19:00 20 мая 2018
Иннополис
г. Иннополис, Университетская, 1

Хакатон “Гадание на картах” – насыщенные два дня, посвященные одному из самых перспективных направлений — геоинформационные технологии.

19-20 Мая 2018 года Университет Иннополис проводит хакатон

Попробуй свои силы в разработке новых решений на рынке геоинформационных данных и сервисов.

Университет Иннополис разрабатывает Облачную 4D-информационную платформу как комплексную систему продвижения геоинформационных продуктов и услуг. Участие в хакатоне — это участие в реализации масштабного российского проекта. Перспективным командам будет предложено партнерство с Университетом Иннополис.

Космоснимки, аэрофотосъемка и геоданные содержат колоссальные возможности для бизнеса, так и для людей. Раскрой первым потенциал пространственных данных.

Призовой фонд хакатона — 200 000 рублей за лучший творческий проект.

Специприз от компании Exactfarming — 100 000 рублей

Чтобы принять участие в хакатоне, необходимо до 18 мая 2018 года подать заявку на сайте http://hack.gismart.ru/