• 17 августа 2016, среда
  • Иннополис, ул. Университетская, д.1

Открытая встреча с Михаилом Слободиным (генеральный директор ПАО "Вымпелком")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2810 дней назад
17 августа 2016 c 9:00 до 9:30
Иннополис
ул. Университетская, д.1

17 августа Университет Иннополис посетит генеральный директор ПАО «ВымпелКом» (Билайн) Михаил Юрьевич Слободин.

Он является обладателем ряда государственных и профессиональных наград. Михаил Юрьевич — заслуженный работник ЕЭС России, член-корреспондент Российской инженерной академии. Отмечен благодарностью Президента Российской Федерации за работу, направленную на поддержку и содействие развитию детского спорта в России. В 2010 году в рейтинге высших руководителей газеты «Коммерсант» Михаил Слободин занял I место в номинации «Электроэнергетика». Возглавил рейтинг Ассоциации Менеджеров «ТОП-1000 российских менеджеров» по итогам 2013 года в категории «Первые лица компании. Связь и телекоммуникации». Путем народного голосования был выбран лидером списка «Люди года 2014 в отрасли ИКТ по версии CNews» за достижения в борьбе с мобильным мошенничеством. В 2015 году занял I место в номинации «связь и телекоммуникации» в рейтинге высших руководителей газеты «Коммерсантъ»

М.Ю. Слободин, помимо того, что генеральный директор сотового оператора из «Большой тройки», так же является ярким оратором, и очень разносторонним человеком:

- Он бизнес-блогер №1 и уделяет большое внимание живому общению с клиентами в социальных сетях и личном блоге.

- Ведущий передачи на YouTube канале Slobodin+1 в формате живого общения с предпринимателями.

- Член Наблюдательного совета Консорциума «Альфа-Групп».

- В прошлом исполнительный вице-президента ОАО ТНК-BP по стратегии и развитию бизнеса, президент ОАО «Российские коммунальные системы», ЗАО «Комплексные Энергетические Системы» (КЭС) и вице-президент по энергетике и Директор департамента ОАО «ТНК-ВР менеджмент».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше