• 19 августа 2015, среда
  • Иннополис, г. Иннополис, ул. Университетская, д. 1 Учебно-лабораторный корпус Университета Иннополис. ауд. 313

Презентации проектов выпускников магистратуры Университета Иннополис по направлению Software Engineering

19 августа 2015 c 11:00 до 18:00
Иннополис

Приглашаются представители технологических компаний (HR+IT), с хорошим знанием английского,заинтересованные в привлечении в компанию квалифицированных специалистов в области разработки ПО — уровня тимлидов, техлидов, специалистов по качеству, архитекторов, аналитиков и т д. Порядок участия: Регистрация на TimePad -> Подтверждение организаторами участия на основании данных анкеты -> Получение письма подтверждения с программой мероприятия.

Выпускники профессиональной магистратуры Software Engineering («Управление разработкой ПО») программы Университета Иннополис, разработанной совместно с Carnegie Mellon University, презентуют результаты командных проектов, которые они реализовали в течение 7 месяцев по заказу коммерческих компаний, партнеров Университета Иннополис.

Командные презентации – это результат практического применения знаний, навыков и компетенций, полученных за время обучения. Это совокупность результатов освоения дисциплин по направлениям:

• Архитектура ПО
  • Управление требованиями
  • Управление процессом разработки
  • Управление качеством, включая тестирование

Для компаний это возможность:

• познакомиться с выпускниками университета, оценить их уровень, а также побеседовать с понравившимися, обменяться контактами, возможно, предложить позицию в компании.
  • напрямую пообщаться с менторами, профессорами Университета, руководством.
  • дать обратную связь как по учебной программе, так и по уровню подготовки студентов.

Важно! Презентации и все коммуникации будут происходить преимущественно на английском языке. Возможно онлайн-участие.