• 23 июня 2015, вторник
  • Москва, пер. Хохловский, 7, лофт Newton

Лекция профессора: "Что такое Software Engineering"

23 июня 2015 c 17:00 до 21:00
пер. Хохловский, 7, лофт Newton

Лекция Джанкарло Суччи, профессора в области программной инженерии из Университета Иннополис.

Что такое Software Engineering и что должен уметь разработчик программного обеспечения?

Узнай ответы на эти вопросы на лекции профессора Джанкарло Суччи 23 июня в Москве!

Джанкарло Суччи — доктор наук в сфере Вычислительной техники и электротехники, имеет степень магистра в сфере Информатики, 2001-2015 — директор центра прикладного программирования свободного университета Больцано-Боцен (Больцано-Боцен Италия), с 2015 года преподает в Университете Иннополис. Автор 5 и редактор 12 книг, имеет более 370 публикаций.

После лекции ты узнаешь как получить грант на обучение в IT-университете Иннополис и стать студентом профессора.

Приходи и познакомься с профессором мирового уровня в сфере IT лично!

Схема проезда к месту проведения: Photoplay, Хохловский переулок, д.7-9, стр 5.
Метро Китай-город, выход на улицу Солянка.
Нужно идти в сторону улицы Солянка, но не сворачивать на нее, а подняться наверх по улице Забелина. Улица упирается в храм, который нужно обойти справа, чтобы выйти в Хохловский переулок. Идете по нему до пересечения с Подкопаевским переулком (первый переулок направо) и слева видите начало длинного белого трехэтажного дома номер 7. Перед домом 7 сворачиваете налево во двор, проходите через ворота с надписью "Оригинал" и проходную.