• 11 июня 2015, четверг

11 июня 2015 c 18:00 до 20:00
Томск
пер. Нахановича, 7

Университет Иннополис проводит презентацию своих программ 11 июня в Томске. Давно задумывался о качественном образовании международного уровня? Интересуешься программированием и Computer Science? Университет Иннополис объявляет конкурс на образовательные гранты в магистратуру и на бакалавриат (3 курс)!

Университет Иннополис – это:

• IT-образование мирового уровня;
  • Обучение на английском языке;
  • Стипендия от 12 000 до 36 000 рублей в месяц;
  • Программы обмена с лучшими IT-университетами (США, Сингапур, Нидерланды);
  • Проживание в современном кампусе;
  • Стажировки в ведущих IT-компаниях и гарантированное трудоустройство.

Узнай всё об обучении в Университете Иннополис из первых уст — регистрируйся и приходи 11.06 в 18.00 по адресу пер. Нахановича, 7, кинотеатр «Киномир», 1 этаж, VIP-зал, проект «СМАЙЛ»