• 15 апреля 2015, среда

II Московский международный салон образования

с 0:00 15 апреля до 0:00 18 апреля 2015
Москва, ЦВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., д. 14, пав. 7

Экспозиция выставки ориентирована на участие в ней образовательных организаций, производителей продуктов и услуг в сфере образования, профильных СМИ и туроператоров, работающих в сфере образовательного туризма, из всех регионов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Тематические разделы выставки охватывают широкий спектр новейших технологических и технических решений в различных областях современного образования.

Программа, сопровождающая выставку,предусматривает проведение форумов,конференций, круглых столов, мастер-классов,семинаров, консультаций и других мероприятий,ориентированных на широкую аудиторию.

Среди участников салона:

• Ведущие международные, российские и региональные образовательные   организации, министерства, ведомства.
  • Образовательные организации начального, среднего и высшего профессионального образования России и зарубежных стран.
  • Коммерческие фирмы, производящие технику, программное обеспечение, учебные материалы, мебель для сферы образования.
  • Крупнейшие работодатели России, такие как Открытое акционерное общество «Российские железные дороги», Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Открытое акционерное общество «Сбербанк России»  и другие.
  • Государственные и коммерческие организации дополнительного  образования, досуговые центры.
  • Всероссийские детские центры – «Артек», «Смена», «Орленок», «Океан».
  • Научные  коллективы, занимающиеся проблемами развития различных категорий детей и молодежи.