• 15 ноября 2014, суббота
  • Казань, ул. Петербургская, 52, ИТ-парк, конференц-зал

Kazan Startup Week: от идеи до инвестиций за неделю!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3450 дней назад
с 0:00 15 ноября до 0:00 23 ноября 2014
Казань
ул. Петербургская, 52, ИТ-парк, конференц-зал

Как Продать Вашу Идею и Привлечь Инвестиции — без теории, только практика в Казани! Не секрет, что каждый предприниматель задумывается над вопросами: - С чего начать свой бизнес, как эффективней всего упаковать свою идею или продать её другим? - Как построить сильную команду? - Как бесплатно продвигать проект во всех СМИ? - Где найти инвесторов и быстро привлечь финансирование под свой проект?

с 15 по 23 ноября в казанском IT-парке состоится бесплатная неделя стартапера:
Kazan Startup Week: от идеи до инвестиций за неделю!
Вы увидите и услышите: Боб Дорф (да, тот самый, что написал книгу "Стартап: настольная книга основателя), Айнур Абдулнасыров (LinguaLeo), Алексей Карлов (LaunchGurus, Angel Relations Group), Runa Bootcamp и эксперты из Parallels, Acronis, Runa Capital, Вячеслав Семенчук и даже Вим Элфринк (вице-президент Cisco).

 

Боб Дорф является одним из наиболее квалифицированных экспертов в области «развития клиента» наряду с соавтором книги «Стартап. Настольная книга основателя» Стивом Бланком, разработавшим данную методологию после ухода из своего восьмого стартапа E.piphany, где Боб тестировал разработки в этой сфере. В возрасте 22-х лет Боб оставил высокооплачиваемую должность, чтобы основать первую из своих семи компаний и стать впоследствии консультантом и инвестором более чем для 30 фирм. Результат своей деятельности в качестве основателя компаний он характеризует так: «2 хоум-рана, два попадания в цель и три разорения». Семь стартапов, в которые он инвестировал, вышли на IPO, в то время как 30 «пошли коту под хвост».

Вячеслав Семенчук - преподаватель "Сколково", основатель и генеральный директор My Apps и Life Pay.
Вячеслав уже более 10 лет занимается предпринимательской деятельностью, к 25 годам создал 30 своих стартапов и привлек более 10млн. $. Является постоянным экспертом радио "Бизнес FM" и журнала "Forbes".

Айнур Абдулнасыров - основатель и генеральный директор LinguaLeo. Также является сооснователем сервиса заказа артистов Treda.ru и «агрегатора» фотографов ImageStars.net. Один из наиболее известных предпринимателей в РуНете. Сервис LinguaLeo привлек инвестиции фонда Runa Capital, что стало мощным толчком в развитии стартапа.

Алексей Карлов - директор компании Angel Relations Group, занимающейся social media relation, проще говоря продвижением и правильным позиционированием компаний с помощью new media (социальных сетей). Кроме этого, Алексей — преподаватель. Сейчас он читает курс "Предпринимательский образ мышления" в НИУ ВШЭ Нижний Новгород на кафедре венчурного менеджмента, а также курс по бизнес-моделям на MBA программах.

Вим Элфринк (Wim Elfrink), исполнительный вице-президент Cisco по стратегии и развитию бизнеса индустриальных решений и главный директор по вопросам глобализации, признанный евангелист Internet of Things.

Мы можем вместить в конференц-зале всего 300 человек. Если потеснимся, то 400 максимум!
Поэтому, вход только по записи на сайте<<<

Планируется интенсивная программа мероприятий с участием представителей 25 инвесторов — свяжитесь с организатором, для уточнения информации: +7 927 040 0640 (Ленар).

Увидимся на Kazan Startup Week!

>>> Зарегистрируйтесь, пока есть места

http://kazanstartupweek.ru/

Видеоприглашение Боба Дорфа: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше