• 13 августа 2014, среда

Набор свободных слушателей в Университет Иннополис

с 0:00 13 августа до 23:30 17 августа 2014
Профсоюзная, д. 40-42

Университет Иннополис приглашает получить дополнительное ИТ-образование международного уровня БЕСПЛАТНО.

Ведущие российские и зарубежные профессоры, опыт международных коммуникаций, ИТ-образование мирового уровня — всё это бесплатно!

От соискателей обязательное знание английского языка и базовое образование в области ИТ.

Пройди тест на знание компьютерных наук, проверь свои знания и получи уникальную возможность повысить свою стоимость на рынке труда!

Подробности и регистрация на программу и тестирование по ссылке: university.innopolis.ru/supplementary_education
Прием заявок до 14 августа!