• 8 августа 2014, пятница
  • Москва

Международная научная конференция школьников "Лифт в будущее"

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

8 августа 2014 c 10:00 до 13:00
Москва

Университет Иннополис стал официальным партнером Первой Международной научной конференции школьников "Лифт в будущее" http://issf.lifttothefuture.ru/ru/

Первая Международная научная конференция школьников "Лифт в будущее"  это новая площадка для встреч учеников, педагогов и руководителей ведущих физико-математических и естественнонаучных школ со всего мира. Это уникальная возможность для презентации научно-исследовательских проектов на международном уровне!

Конференция проводится при участии Благотворительного фонда «Система»

Уиверситет Иннополис учавствует самом ярком событии Конференции:

Выставке «Технологии будущего»

(8 августа, 10:00 – 13:00)