Открытый семинар профессора JooYong Lee и Натальи Параниной “Online Social Networks"
22 июля 2014 (вт), 16:00 18:00

Казань, Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк", пресс-центр

22 июля 2014 (Вторник), 16:00

Профессор Джу-Йонг Ли (представительница корейской научной школы) проведет лекцию на тему: “Online Social Networks: Trust Management and Degree Estimations”. Наталья Паранина, ведущий специалист PR и SMM в Казани расскажет об управлении лояльностью клиентов на практике Семинар будет полезен ИТ-специалистам, специалистам в области PR Место: Пресс-центр казанского ИТ-парка Время: 16:00-18:00 Участие бесплатное Обязательна предварительная регистрация
Регистрация на событие закрыта

К сожалению, вы не можете зарегистрироваться на это событие, так как регистрация на него уже закрыта.

Другие события организатора

22 июля в 16:00 в пресс-центре казанского ИТ-парка состоится лекция профессора Джу-Йонг Ли на тему “Online Social Networks: Trust Management and Degree Estimations”. Представительница корейской научной школы посетит Казань по приглашению Университета Иннополис. Джу-Йонг защитила диссертацию (Ph.D) в Университете города Сиракьюз, штат Нью-Йорк, США. Имеет опыт работы как в университетской среде, так и в индустрии (JPMorgan, Sun Microsystems). Профессор Ли разрабатывает алгоритмы определения активности и репутации пользователей социальных сетей.

Наталья Паранина, ведущий специалист в области Public Relations и Social Media Marketing в Казани, расскажет об управлении лояльностью клиентов на практике. Как привлечь трафик или внимание к бренду или продукту через социальные платформы, какие бизнес-задачи можно решать с помощью этого канала – эти и другие вопросы будут широко освещены на семинаре.

Информационные технологии стали неотъемлемой частью повседневной жизни людей, без их применения сложно представить практически любую деятельность. Открытый семинар профессора JooYong Lee и Натальи Параниной (Alto Vision) станет первым в серии индустриально-ориентированных открытых семинаров Университета Иннополис.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!