• 26 февраля 2015, четверг
  • Казань, ИТ-парк, пресс-центр, ул. Петербургская, 52

AKSES@KSU&Innopolis University: 5 steps to build a lovely service for application

26 февраля 2015 c 16:30 до 18:00
ИТ-парк, пресс-центр, ул. Петербургская, 52

The application lifecycle includes not only a development part, but a long period of customer support. Second part is usually far longer than the first one. We will try and see the best practices to answer the following questions: - How to make users happy? - How to provide sustained service? - What agreements are important - How the support team shall look like? - How to evaluate if your service is ok?

Dina Nasyrova works as service delivery manager at Fujitsu Russia GDC. She graduated Kazan State Technical University, Faculty of Applied mathematich at 2001

Процесс существования того или иного приложения включает в себя не только этап его развития и разработку, но и техническую поддержку. При чем техническая поддержка клиентов обычно длится дольше, чем сама разработка приложения. В данном выступлении мы постараемся дать ответы на следующие вопросы:
-как суметь удовлетворить запросы пользователя, чтобы он остался доволен?
-как предоставить долговременный сервис?
-какие соглашения являются важными?
-как должна выглядеть команда технической поддержки?
- как оценить качество предоставляемого тобой сервиса?

Ссылка на онлайн-трансляцию. Будет активна непосредственно перед началом мероприятия

university.innopolis.ru/akses-onlin...