Актуальные вопросы оценки цифровой зрелости университетов

Специалисты по цифровой трансформации в бизнесе, образовании и госуправлении расскажут о методике оценки цифровой зрелости, ее применении при разработке или актуализации стратегии цифровой трансформации.

ИТ и интернет 18+

На вебинаре разберем:

1) Для каких организаций и зачем нужна оценка цифровой зрелости;

2) Как связать цифровую зрелость и цифровую трансформацию;

3) Методические подходы к оценке цифровой зрелости в образовании и госуправлении.

4) Образовательные модели университета, связка с методикой оценки цифровой зрелости.

5) Готовность х вуза к применению ИИ-решений. ИИ-проекты, отмеченные университетской премией «Гравитация».

Спикеры мероприятия:

- Сергей Пилипенко ведущий эксперт Университета Иннополис, преподаватель программы «Управление цифровой трансформацией образовательных организаций»

- Павел Голосов директор Института общественных наук, руководитель Центра цифровых решений и искусственного интеллекта РАНХиГС

- Артём Мовсесян – бизнес-консультант, эксперт по разработке и внедрению стратегий, управлению изменениями и цифровой трансформации бизнеса РАНХиГС

- Александр Ожаровский rонсультант, бизнес-тренер, эксперт Центра цифровых решений и искусственного интеллекта РАНХиГС

- Павел Музыка – генеральный директор ИОТ-университета, главный архитектор Modeus, CUSTIS.

3 августа 2023, начало в 16:00