Стратегия цифровой трансформации вуза: от написания до реализации

Что такое «стратегия цифровой трансформации»? Как ее разработать? И как российские вузы реализуют ее на практике?

ИТ и интернет 16+

Университет Иннополис приглашает на открытый вебинар «Стратегия цифровой трансформации вуза: от написания до реализации».

• Из чего состоит стратегия цифровой трансформации вуза? Для чего она нужна?
  • Требования к стратегии цифровой трансформации вуза со стороны Минобрнауки и других контролирующих органов
  • Кейс по разработке и реализации стратегии цифровой трансформации от Казанского (Приволжского) федерального университета
  • Успешные кейсы вузов, реализующих свою стратегию цифровой трансформации
  • Средства, помогающие подготовить стратегию цифровой трансформации не только к защите перед контролирующими органами, но и к реализации

Спикеры:

Сергей Пилипенко
Ведущий эксперт Центра проектов и практик Университета Иннополис, разработал модели цифровых компетенций для ППС и АУП РУДН, автор ДПП по цифровому образованию, руководил направлением «Кадры для цифровой экономики» АНО «Цифровая экономика»

Султан Нурутдинов
Директор департамента информатизации и связи ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Светлана Соколова
Руководитель Центра проектов и практик Университета Иннополис

Модератор:
Никита Останин
Менеджер Центра проектов и практик Университета Иннополис

Участие бесплатно!

22 декабря 2022 16:00–17:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.