Будущее цифровых профессий: что нас ждет

Год подходит к концу, а значит, наступает время подводить итоги. На вебинаре Университет Иннополис расскажет о своем участии в проекте «Цифровые профессии», покажет, как можно начать путь в ИТ. И мы попробуем заглянуть в будущее. Три приглашенных преподавателя расскажут о профессиональных секретах и существующих тенденциях в своих направлениях. Поговорим про Product management, разработку корпоративных приложений на Java и аналитику данных. И разыграем призы!

ИТ и интернет 16+

15 декабря в 15:00 мы приглашаем вас на бесплатный новогодний вебинар «Будущее цифровых профессий: что нас ждет». Университет Иннополис расскажет о своей работе по проекту «Цифровые профессии», а преподаватели поделятся секретами в своих направлениях.

Ольга Смирнова, опыт управления проектами и продуктами в сфере цифровых технологий и ИТ 16 лет

«10 типичных ошибок Product manager в IT»

Марсель Сидиков, опыт программирования и преподавания программ по разработке корпоративных систем на Java 11 лет

«Тенденции в разработке корпоративных приложений на Java»

Азат Якупов, архитектор данных и CDO, руководитель DataLab в КФУ

«Управление данными в настоящем и будущем»

Среди онлайн-участников вебинара в прямом эфире разыграем призы. Поэтому подключайтесь и принимайте участие в розыгрыше!

15 декабря 2022 15:00–16:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.