Переход от ручного к автоматизированному тестированию ПО на Java

Ручное тестирование — проверенный, но медленный метод. Проблему решит автоматизация тестов, которая обеспечивает высокую скорость и качество IT-продукта. Университет Иннополис приглашает на открытый вебинар, который проведет Наталья Полякова из Qameta Software — преподаватель курса «Автоматизированное тестирование на Java»

ИТ и интернет 16+

Что вас ждет на вебинаре?

• Узнаем, какими инструментами пользуются QA-инженеры
  • Напишем End-to-end (E2E) тест
  • Рассмотрим карьерный путь и порог входа в профессию

Спикер — Наталья Полякова:

• 3,5 года работы в качестве QA, действующий специалист компании Qameta Software (разработчики Allure и AllureTestOps)
  • 2+ года работы в автоматизации тестирования, в том числе участие в выстраивании процессов автоматизации с нуля
  • 1+ год в обучении автоматизации

Участие бесплатно!

27 октября 2022 16:00–17:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.