ТурбоХакатон. Диагностика энергетического оборудования

Открыт приём заявок на ТурбоХакатон, направленный на разработку российского решения по предиктивной аналитике состояния оборудования в электроэнергетике.

ИТ и интернет 16+

Призовой фонд ТурбоХакатона — 1 миллион рублей!

А также, участники получают возможность стать подрядчиком или членом команды ПАО «Интер РАО» — ведущей российской компании по генерации и сбыту электроэнергии.

К участию приглашаются специалисты по работе с данными, предиктивной аналитике и энергетике, а также компании с решениями в области мониторинга, диагностики и контроля технического состояния оборудования.

• Формат: очно или онлайн
  • Участие: индивидуальное или командное (до 5 человек)
  • Прием заявок: до 30 сентября

Трек №1 — Соревнование по решению задач обработки данных (реальные датасеты генерирующего оборудования электростанций ПАО «Интер РАО»)

Трек №2 — Акселератор решений по диагностике, мониторингу и контролю технического состояния энергетического оборудования

График ТурбоХакатона:

• 2 — 30 сентября — Регистрация участников
  • 1 — 7 октября — Отбор участников для Питча в Университете Иннополис (г. Иннополис)
  • 14 октября — Проведение очного Питча в Университете Иннополис (г. Иннополис) или в онлайн-формате
  • 17 октября — 17 ноября — Открытие доступа к данным, работа в командах
  • 18 — 25 ноября — Выборы победителей решением жюри
  • 22 декабря — Награждение победителей

Оператор ТурбоХакатона — Университет Иннополис
Партнёр мероприятия — ПАО «Интер РАО»

Мероприятие проводится при поддержке Научно-Экспертного Совета при Председателе Совета Федерации ФС РФ.

2 сентября 0:00 — 30 сентября 2022 23:45