Митап «Карьерный путь в Fullstack-разработке от практиков»

Онлайн-митап Университета Иннополис «Карьерный путь в Fullstack-разработке от практиков», на котором встретятся опытные разработчики и начинающий Frontend-разработчик. Герои обсудят, зачем идти в Fullstack-разработку, что нужно уметь и как расти в профессии.

ИТ и интернет 16+

10 августа на онлайн-митапе «Карьерный путь в Fullstack-разработке от практиков» преподаватели-практики в формате живого диалога расскажут все, что знают о Fullstack-разработке.

В программе митапа:
суть профессии  Fullstack-разработчика
— основные инструменты и библиотеки
— что спрашивают на собеседовании
— какие знания и навыки получают выпускники курсов Университета Иннополис

Спикеры:

• Александр Примаков — главный инженер по разработке ПАО Сбербанк
  • Никита Григорьев — Lead Frontend-разработки проекта SberMomentum
  • Рустам Кагапов — Frontend-разработчик Центра разработки программного обеспечения Университета Иннополис

Конкурс среди участников митапа!

Проверьте свои силы и решите задачу от наших спикеров. Необходимо провести код-ревью формы входа, найти все слабые места и указать, как улучшить код. Троих победителей ждут призы, а решения разберем в прямом эфире.

Ответы принимаются до 8 августа 2022 года 23:59 мск. Подробные условия конкурса будут отправлены на ваш e-mail после регистрации.

Участие бесплатно!

10 августа 2022 16:00–18:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.