Интенсив «Создание платформы цифрового двойника с нуля за 20 минут»

Интенсив будет интересен тем, кто хочет провести цифровую трансформацию своей компании, использовать платформу данных, определить роли CDO и архитектора данных.

Бизнес 16+

В ходе интенсива вы научитесь создавать разнородные источники данных в облаке, импортозамещать их отечественными аналогами, собирать и хранить базы данных в дата-центре предприятия.

Также вы узнаете:

• современные роли инженеров для обеспечения цифрового двойника;
  • что такое платформа данных компании;
  • об обеспечении непрерывной интеграции данных;
  • как использовать платформу данных для обеспечения цифровой трансформации;
  • роли CDO и архитектора данных;
  • об интеграции цифровых двойников и о создании метавселенных.

Спикер — Азат Якупов,
ведущий эксперт Центра проектов и практик Университета Иннополис, сертифицированный архитектор данных, лектор, глава лаборатории данных при Казанском (Приволжском) государственном университете. Автор курсов для Школы 21, Университета Иннополис,  Газпром нефть, Ростелеком. Участвовал в аудите отечественной операционной системы «Аврора», в проектах Аналитического центра при Правительстве РФ.

Участие бесплатно!

9 августа 2022 15:00–18:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.