Вебинар: «Новая реальность цифровой трансформации: антикризисное управление и импортозамещение»

Планируете разрабатывать стратегию антикризисного развития компании? Университет Иннополис расскажет, как организовать и продолжить цифровую трансформацию в нестабильной обстановке.

Бизнес 16+

Университет Иннополис приглашает на бесплатный вебинар «Новая реальность цифровой трансформации: антикризисное управление и импортозамещение».

Михаил Ясаков, директор по цифровой трансформации в компании CBSD, подскажет, как трансформировать лидерские навыки и развивать технологии в условиях новой реальности.

В ходе вебинара:

— познакомимся с тенденциями цифровой трансформации и работы CDTO;

— расскажем, как трансформировать лидерские навыки в новой нормальности (BANI);

— узнаем о государственной поддержке в сфере ИТ;

— разберём два реальных антикризисных кейса.

Спикер: Михаил Ясаков — директор по цифровой трансформации в компании CBSD, эксперт по цифровым технологиям с более чем 20-летним опытом в области проектирования, разработки, внедрения и сопровождения ИT-продуктов и информационных систем.

Участие бесплатно!

27 июня 2022 16:00–17:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.