Практический вебинар «Инструменты тестировщика: особенности тест-дизайна»

Задумываетесь о карьере в ИТ? Университет Иннополис приглашает вас познакомиться с профессией тестировщика ПО. Опытный специалист расскажет о необходимых знаниях и навыках для старта в ИТ и на примерах покажет особенности своей работы.

ИТ и интернет 16+

Центр специализированной ИТ-подготовки Университета Иннополис приглашает на бесплатный вебинар «Инструменты тестировщика: особенности тест-дизайна».

Антон Тарасов, QA Lead в Tinkoff, поможет разобраться в профессии тестировщика и инструментах тестирования ПО.

В ходе вебинара:

— познакомимся с профессией специалиста по тестированию ПО;

— узнаем, какие знания и навыки нужны для старта в профессии;

— рассмотрим особенности клиент-серверной архитектуры на примере;

— разберем особенности тест-дизайна в повседневной работе тестировщика.

Спикер: Антон Тарасов — QA Lead, Tinkoff, преподаватель курсов Университета Иннополис. Опыт работы в IT-сфере более 9 лет.

Участие бесплатно!

23 июня 2022 16:00–17:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.