• 18 ноября 2014, вторник
  • Казань, Петербургская,52

Университет Иннополис: бизнес-подход к образованию. Подписание соглашений о сотрудничестве на Kazan StartUp Week.

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

18 ноября 2014 c 17:30 до 18:00
Петербургская,52

Университет Иннополис — ключевая составляющая проекта нового российского города Иннополис, первый вуз, специализирующийся на образованиии и научных исследованиях в области ИТ и робототехники. Университет ставит своей целью привлекать индустрию на всех этапах отбора и обучения студентов, для выпуска высококвалифицированных специалистов, релевантных запросам рынка.

18 ноября 2014 года, в рамках грандиозного мероприятия казанского ИТ-парка Kazan StartUp Week, Университет Иннополис расскажет о своей модели взаимодействия вуза и индустрии. Напомним, что только за 2013 год вузу удалось привлечь более 400 млн пожертвований высокотехнологичных компаний

Будут подписаны ряд соглашений о сотрудничестве с ИТ-компаниями Татарстана, резидентами ИТ-парка.