• 25 сентября 2014, четверг

All-Kazan Software Engineering Seminar - Лекция проф. Рустама Ибрагимова

25 сентября 2014, начало в 18:30
ул. Профсоюзная, 42 Аудитория 315, 3 этаж

Серия семинаров, организованных Университетом Иннополис и Институтом вычислительной математики и информационных технологий Казанского Федерального Университета, продолжится 25 сентября. Перед слушателями выступит профессор Рустам Ибрагимов с лекцией на тему: "Modern approaches to robust inference under heterogeneity, dependence, crises, structural breaks, outliers, and heavytailedness".

Рустам Ибрагимов является профессором финансов и эконометрики Imperial College Business School (Лондон, Великобритания). Проф. Ибрагимов получил степень Ph.D. по экономике в Йелльском Университете в 2005 году. В период с 2005 по 2012 годы Р. Ибрагимов был профессоров экономического факультета Гарварда. В течение своей карьеры он также занимал ряд должностей в Judge Business School в Кембридже, Nuffield College в Оксфорде, Департаменте статистики Columbia University, Казанском Федеральном Университете и ряде других научно-образовательных центров бывшего СССР.