• 22 августа 2014, пятница
  • Казань, Профсоюзная, 42. 1 этаж

Открытый семинар профессоров Qiang Qu и Joseph Brown "Large Scale Data Mining" и "Species in Computational Inteligence: Classifcation and the Value of Extinction"

22 августа 2014 c 13:30 до 15:00
Профсоюзная, 42. 1 этаж

22 августа 2014 года в 13:30 в Университете Иннополис состоится открытый семинар профессоров Джозефа Брауна и Кван Ку по темам "Large Scale Data Mining" и "Species in Computational Inteligence: Classifcation and the Value of Extinction", соответственно. Зарубежные специалисты посетят Казань по приглашению Университета Иннополис, и расскажут об областях своих научных и профессиональных интересов. Вход на лекцию свободный

Профессор Qiang Qu ведет исследования в областях Spatial Web Data Management, Graph Mining, Social network analysis и User behavior study for decision making. Он также имеет опыт работы в IBM China Research.

Профессор Joseph Brown работает в областях Evolutionary Algorithms in application to bioinformatics, Game theory, Game design, Networking, Regression и Вata modeling.