• 9 декабря 2014, вторник
  • Казань, ул. Профсоюзная 42, Университет Иннополис, 315 ауд.

Открытая лекция "Conway's law". Эмиль Манукян

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3398 дней назад
9 декабря 2014 c 18:30 до 21:00
Казань
ул. Профсоюзная 42, Университет Иннополис, 315 ауд.

В рамках визита в Университет Иннополис с открытой лекцией выступит Эмиль Манукян — программист, системный архитектор и менеджер разработки компьютерных систем с 13 летним опытом. Долгое время работал в Acronis. Полиглот, самостоятельно выучивший 7 иностранных языков. В настоящее время Эмиль ИТ-предприниматель, реализует сервис Parlix

Одной из основных причин провала программных проектов является расхождение между требованиями и реализацией. Данная лекция раскрывает нехватку информированности сотрудников как фундаментальную причину этого часто встречаемого провала и показывает, как координировать организационные и архитектурные усилия для смягчения этого риска. Потенциальной аудиторией лекции являются руководители проектов, программные архитекторы и разработчики, задействованные в средних и больших проектах (состоящих из более чем одной команды).

Эмиль программный архитектор с 14 летним опытом во многих областях ИТ, от программ для проектирования микросхем, сетей и баз данных до обработки естественного языка, графического дизайна и веба. Будучи заинтересованным в когнитивных процессах и эпистемологии, Эмиль рассматривает процесс проектирования и кодирования как диалог между человеком и машиной, исследуя слабые и сильные стороны обеих сторон, в результате которых возникают архитектурные и функциональные ошибки. Он говорит на 10 человеческих и более чем 15 языках программирования, на основании которых он сейчас разрабатывает онлайн сервис для развития чувства иностранного языка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше